О блоге и о нас

Здравствуйте, уважаемые садоведы и виноградари!

Приветствую вас в этом небольшом блоге нашего интернет-питомника "Саженцы и черенки почтой". 
В сети - Это здесь

Я Виктория. Очень люблю засаживать нашу планету садами и цветами!



Поэтому сначала появился наш частный коллекционный сад и виноградник "Виноградная долина", потом сайт "Виноградная долина", а потом интернет-магазинчик "Саженцы и черенки почтой". 
И я здесь главная - то есть работаю больше всех, занимаюсь поиском самого-самого, всё придумываю, фотографирую, читаю на трёх языках о виноградарстве и плодоводстве, пишу статьи и с удовольствием общаюсь с садоводами-любителями на нашем форуме Форум сайта Виноградная долина

Наша работа - это наше любимое дело, которое выросло из большого увлечения. 
Мы очень стараемся работать лучше всех, хотим собрать лучшие сорта и делать посадочно-прививочный материал лучшего качества, и ещё мы очень любим своих заказчиков. Даже самых требовательных и не очень вежливых.

Наш интернет-магазин очень хороший, и мы любим его - но расходы на его содержание растут, а нам не хотелось бы закладывать лишние траты в стоимость нашей продукции. В осенне-зимнюю рассылку 2018-2019 года мы решили оставить цены прошлого года.

Поэтому, пока не наступило время заказов, каталог всего, что у нас есть в наличии, мы разместим здесь. Пожалуйста, смотрите, знакомьтесь, выбирайте и планируйте покупки!

Комментарии

  1. Спасибо большое, Виктория! Пока не очень понял главную мысль нового блога, но наверно Вы пытаетесь сделать лучше чем есть, а это очень сложно. Ваши черенки и саженцы для меня знак качества, все всегда приживаются, проращиваются и растут. Спасибо Вам огромное.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Сорта очень ранние и сверхранние

Черешни и дюки

Смородина: черная, красная, розовая и белая.